Эльфийская жизнь...

Объявление

Главный админ - Рита. Админы - Винри, Аэра (ещё свободно 1 место! Если хотите занять его, пишите в ЛС Админам!)


Модеры - Энн,(ведётся набор Модеров. Максимальное число - 3! Если хотите занять одно из 2 - х свободных мест, то пишите в ЛС Админам!)
Приветствуем! Ты в мире Эльфов!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Но прежде чем это сделать, загляните сюда - http://elvrolevaya.spybb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23 ! Для тех кто захочет только прорекламить, заходите этим персонажем - Ник - Реклама Пароль - 12345 !


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Эльфов сейчас зима (по месяцу), хотя здесь никогда не бывает снега! Короче, здесь вечное лето! Температура: +20, +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Город » Домик Сары.


Домик Сары.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

офф: почему Сары? да она моя мама!!!вот он: http://s60.radikal.ru/i169/0812/a3/92cc641610dd.jpg
Винри пришла домой - Мам я не хочу есть...Я пошла в комнату... - Винри ждала ответа. - Мам?! - она походила по дому... "Наверно уехала за лекарствами..."

0

2

Винри пронулась от ужасной тишины... Она быстро оделась, спустилась в кухню - Мам, ты где?! Винри подумала: "Неужеле война?!" Ведь Сара доктор, как только начется война она сразу же будет сослана туда чтобы спасать раненых солдат!! На кухне стоял стакан с водой, который пила Сара. Вин подошла в стакану поднесла к нему руки и началасчитывать информацию... "Все ясно...Я так и знала...." Она уехала на войну....

0

3

Винри прибежала домой... До сих пор тихо...Мама еще не приехала... - она побежала в кладовку за механизмом часов которых давно хоела починить. Когда Вин принесла механизм, она села на кровать и начала мастерить на кровати...

0

4

Когда девушка поняла что часики не починить, она как всегда пошла на реку...
>>>>>>>>>>>Река<<<<<<<<<<

0

5

Энн тихо подкралась к дверце домика и постучалась... Никого не было... Мам?! Вин?! Откройте!!! - крикнула Энн. - А в ответ тишина... Значит мама на войне, а Винри...на реке!!! - ее лицо скрючилось. - Я туда не пойду!!! Ну...Может если через лес...Я же одета во все темное!!Есть вероятность, что меня не заметят! - девушка взбролась на крышу домика, который весь качался и крехтел, когда она лезла... - Так, так!.. - Энита смотрела в даль... - Вон река, а вон и лес... Ух ты!!! Винри!!! Все так просто!!! - девушка ловко спрыгнула на землю и покралась в ту сторону...
>>>>>>>>>>>>>>>>>Глубь леса<<<<<<<<<<<<<<<<<<

0


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Город » Домик Сары.