Эльфийская жизнь...

Объявление

Главный админ - Рита. Админы - Винри, Аэра (ещё свободно 1 место! Если хотите занять его, пишите в ЛС Админам!)


Модеры - Энн,(ведётся набор Модеров. Максимальное число - 3! Если хотите занять одно из 2 - х свободных мест, то пишите в ЛС Админам!)
Приветствуем! Ты в мире Эльфов!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Но прежде чем это сделать, загляните сюда - http://elvrolevaya.spybb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23 ! Для тех кто захочет только прорекламить, заходите этим персонажем - Ник - Реклама Пароль - 12345 !


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Эльфов сейчас зима (по месяцу), хотя здесь никогда не бывает снега! Короче, здесь вечное лето! Температура: +20, +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Руины » Руины...


Руины...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s42.radikal.ru/i096/0812/1a/e86674788cb8.jpg

0

2

Аэра пришла к руинам и стала осматривоваться, потому, что она никогда здесь не была!

0

3

Винри вскарабкалась на огромный камень...О! Да осюда центр города видно!!! Может я найду свой домик?! - Винри пригляделась. - Нет не найду!!! - и она слезла с камня...

0

4

...Она родила среди камней...

0

5

Ох! А вот здесь ког-то был наш дом... - она посмотрела вниз и пнула камешек.

0

6

Когда Аэра стояла и осматривалась ей по голове упал камень. И ударил её. Она посмотрела вверх. Но ничего там не увидела!

0

7

Вин улышала шорох: Кто здесь?! - когда девшка услышала только эхо она начала снимать лук.

0

8

Аэра услышала чейто голос, который сказала "Кто здесь" она потехоньку начала доставать меч!

0

9

Винри сряталась за камнем....жидала момент... Ага! - она натянула леденную стрелу, как вдруг увидела подругу, Аэру. Вин опула лук: О! Привет!

0

10

Аэра чуть не напала на Винри. Но увидев подругу спрятала меч. -о Привет!

0

11

Не ожидала тебя здеь увидеть!

0

12

Я тоже!

0

13

Странно! Ведь на реке я сказала, что иду сюда! - Вин пожала плечами.

0

14

Да, а я шла по лесу и вышла сюда!- почесала за ухом.

0

15

Ладно! - она посмотрела на часы. - ОЙ! Мне пора домой!!! - девушка быстро убежала.
>>>>>Домик Сары<<<<<<

0

16

А Аэра пошла обратно в лес!

0


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Руины » Руины...