Эльфийская жизнь...

Объявление

Главный админ - Рита. Админы - Винри, Аэра (ещё свободно 1 место! Если хотите занять его, пишите в ЛС Админам!)


Модеры - Энн,(ведётся набор Модеров. Максимальное число - 3! Если хотите занять одно из 2 - х свободных мест, то пишите в ЛС Админам!)
Приветствуем! Ты в мире Эльфов!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Но прежде чем это сделать, загляните сюда - http://elvrolevaya.spybb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23 ! Для тех кто захочет только прорекламить, заходите этим персонажем - Ник - Реклама Пароль - 12345 !


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Эльфов сейчас зима (по месяцу), хотя здесь никогда не бывает снега! Короче, здесь вечное лето! Температура: +20, +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Деревня » Домик Риты и её семьи


Домик Риты и её семьи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

Рита пришла домой, приоткрыла дверь и вошла в домик. - Ну вот! Мы дома! - сказала эльфийка и отпустила Миру....

0

3

Аэра шла домой проходя мимо чудесного домика, решила заглянуть в него. - Тук-тук, есть кто дома?

0

4

Рита стояла и смотрела на Миру, как вдруг, в дверь кто - то постучался. Эльфийка открыла дверь, но  приготовилась если что достать меч. Увидев перед собой знакомую эльфийку, Рита успокоилась и сказала: - Привет! Не ожидала! Ты где - то рядом живёшь?

0

5

Привет! Это твой чудесный дом? Я да, через...-вышла из дома посмотрла и вошла обратно - мы с тобой соседи, я рядом живу! - улыбнувшись сказала Аэра.

0

6

- Ну это хорошо! Будем подругами! Кстати, Аэра, познакомся, это Мира! - сказала Рита указав рукой на маленького зайчонка - Может пройдёшь? Чай попёшь?

0

7

Ой какая милая! Хорошо! В честь дружбы пройду и чай попью. А она у тебя живёт или нет? - Аэра вошла в дом, и прошла в гостинную.

0

8

- Ну.... я её взяла к себе! Ну... Вот! - сказала Рита уже садясь за столик и подавая Аэре чашечку с чаем. Думаю, мы с ней поладим! - думала Рита о дружбе с Аэрой. *Тук - тук* - постучался в дверь кто - то. - Подожи! Кто там? - спросила уже у кого - то. - Это почтовый дятел! Вам пришло письмо! - сказал кто - то из - за двери. Рита открыла дверь и в домик влетел дятел с синим хохолком. - Уважаемая Рита! Король просит вас, отправиться в чащу леса и позаботиться о ранниных зверях. Только что 3-и охотника поранили множество животных! Спасибо! - сказал дятел и вылетел из домика. Рита так и удивилась. Никогда ещё не было такого.....

0

9

Рита посмотрела на мирно спящую Миру. Пойду! - подумала эльфийка и быстро побежала в глубь леса. Сейчас Риту больше всего волновали животные. чем работа или своя жизнь...
==Глубь леса==

0

10

Аэра допила чай. Помыла засобой посуду, и вышла из дома Риты. За собой призакрыв дверь. И пошла к себе домой.

0


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Деревня » Домик Риты и её семьи