Эльфийская жизнь...

Объявление

Главный админ - Рита. Админы - Винри, Аэра (ещё свободно 1 место! Если хотите занять его, пишите в ЛС Админам!)


Модеры - Энн,(ведётся набор Модеров. Максимальное число - 3! Если хотите занять одно из 2 - х свободных мест, то пишите в ЛС Админам!)
Приветствуем! Ты в мире Эльфов!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Но прежде чем это сделать, загляните сюда - http://elvrolevaya.spybb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23 ! Для тех кто захочет только прорекламить, заходите этим персонажем - Ник - Реклама Пароль - 12345 !


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Эльфов сейчас зима (по месяцу), хотя здесь никогда не бывает снега! Короче, здесь вечное лето! Температура: +20, +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Лес » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это центр леса. Здесь часто можно встретить животных, потому что только эльфы из Светлого племени могут увидеть это место. Так что здесь и гуляют животные....

0

2

Рита прибежала сюда и осматрелась. Повсюду было светло, отовсюду доносились песьни птиц и повсюду гуляли разные животные. - О! - сказала Рита, когда на её руки упал маленький птенчик - Будь аккуратнее! Затем эльфийка поставила птенчика в гнездо и прошла чуть дальше. Как бы мне хочется иметь одного из таких животных дома... Хотябы крольчонка! - подумала Рита, как вдруг, к ней на колени прыгнул беленький зайчонок. Рита всмотрелась в него и догадалась. Это был тот самый заяц, которого Рита спасла от охотников! Эльфийка погладила малыша и  сказала: - Ты девочка! Видно по глазкам! Хочешь жить у меня? Я тебя назову... Мирой! Мира! - сказала Рита и зайчонок кивнул в знак согласия. Рита взяла на руки Миру и пошла к дому...
==Домик Риты==

0

3

Фьюх! - Винри сделала передышку. - Рита ты где?! - она принялась искать Риту. - Ее здесь нет... Может попробовать прислонить ее к себе тогда энегрия самоисцеление дойдет и до нее? - Вин покрепче прижала кролика. Прошептала то-то и вокруг нее образовался желтый круг. - Должно быть подействовало... - и она отпустила кролика на траву. У кролика зашевелились лапки... - Все-равно еще не достаточно силен... Подожду Риту. - и девушка села на траву.

0

4

Рита быстро прибежала в глубь и увидела страшную картинку. На хоть каком животном виднелись раны или царапины. Не могу поверить! Вы заплатит за то что сделали! - кричала мысленно Рита. Она закрыла глаза и  сконцентрировалась на чём - то. После нескольких минут такой позы, вокруг Риты стало исходить очень сильное сияние. Им заполнилась вся глубь леса. После нескольких минут, сияние скрылось в теле Риты, а она упала на траву и потеряла сознание....

0

5

Винри очень испугалась когда ведь лес окутало каким-то сиянием. Она взяла лук на всякий случай и пошла в ту сторону откуда было видно сияние. Вин спрятала кролика за пеньком... Когда она вышла на полянку увидела Риту без сознания. Винри подбежала к Рите и стала ее оживлять (физически, а не силой).

0

6

Рита приподнялась и посмотрела вокруг. Все животные были целы и невридимы. - Всё хорошо! Просто, исцеление стольких существ, взяло у меня много силы! - сказала Рита.....
Офф: Пока!

0

7

офф: пока

0

8

Рита, хоршо что ты проснулсь! А то я испугалась!!! - сказала Винри.

0

9

И тут поткрадывалась Энита...Она прекрасно знала, что на территорию леса ей заходить строго запрещено!!! Но что поделать если вы с сестрой никогда виделись?! Только мне с мамой на войне удавалось тайно встречаться и она рассказывала мне о Винри! Энн хотела напугать Вин, но увидила еще одну эльфийку... Когда она увидела ее лежащей, она не стала пугать...Решила подождать в засаде.......Но когда хотела было Энита приблизиться, наступила на палочку,тем самым вызвав шуршение. Ушки двух эльфиек навострились и девушка отошла на свое прежнее место. И наконец собравшись с силами, она выскочила из кустов!..
Винри подпрыгнула от страха, и ее рефлекс снова заставил достать лук и натянуть стрелу, но когда она увидела знакомое ей лицо, она посмотрела Энн в глаза и поняла, что это ее сестра, она от неожидоности бросила лук и долго смотрела на нее...Когда к Вин пришел дар речи она сказала: Те..е...бе нельзя здесь находиться!
Энн нудно ответила: Ну и что? Я давно хотела на тебя посмотеть, сестрица!!!
О не-е-ет!!! Не подходи ко мне!!! - Винри быстро схватила лук с земли и приняла боевую позу.
О-о-о! Не очень гостепреимно! - Энита посмотрела в глаза Винри, и Винри сразу упала на землю с головной болью...Она схватилась за голову и мучалась от боли...
Ну вот и все, сестрица! Пока!!! - и Энн пропала в тишине леса.

Винри лежала на земле, в шоке. Она первый раз видела свою сестру и ощутила ее мощь на себе...

Отредактировано Энн (2008-12-28 19:49:59)

0

10

- Вин! Вин! Что с тобой? Да ты ранена! Лежи! Я тебя вылечу! - сказала Рита уже, когда присела. Рита навела на Винри руку и закрыла глаза. Из руки эльфийки стал исходить белый свет. Он начал светить прямо на рану и на саму Вин. После свет снова вернулся в руку, Рита помогла встать подруге и начала разговор: - А кто это был? Это.... Твоя сестра?... - Рита! Рита! - вдруг раздался чей  - то голос. - Ой! Мне пора! Удачи тебе! Пока! - сказала Рита и убежала в деревню....
==Поляна с рожью==

0

11

Ага... - сказала Винри когда Рита уже убежала.

0

12

Аэра шла по лесу она слышала пение птиц и вышла в тёмные леса.

0

13

Ну, вот Аэра вышла из леса и вошла в другую часть леса. Она снова слышала песни птиц и в этом лесу было светлее чем в том. У неё настроение было куда веселее, чем тогда, но она сново погрузилась в воспоминания. Ей было совершенно странно почему? Почему её связали? Но она была очень блогадарна Энн. Она шла медленным шагом, и смотрела по сторонам, тогда она думала Какой красивый лес! Точно прям как в сказке. И тут ей навстеречу выскочил заяц. Он был ранен и за ним гнались охотники. Ой блин опять они! подумала Аэра. И достала свой меч. Она прыгнула в кусты. И приготовилась напасть. Они слезли с коней. Один из них долтал лук и приготовился целиться в кролика. Аэра выпрыгнула из кустов, и напала на них. Одному, она отрезала голову, а другому, мечём попала прямо в сердце. Они изчезли и кони тоже изчезли. Аэра подумала Это всё както странно! Но потом она вспомнила про зайчика и подбежала к нему. У него была ранена лапка, и ухо. Она взяла его наруки и пошла по дороге и ещё подумала  Ладно, пойдём заяц я тебя к Рите отнесу, она хорошо разбираеться в животных, и как их лечить. Заяц дрожал. Но когда они уже выходили из леса, он привык к Аэре и перестал дрожать. Ну вот они вышли, и Аэра выпустила зайца из своих рук. Заяц бежел с ней по тропинке. И бежали она к деревне.

0

14

а в этот момент Рокси бежала по лесу за злыми людьми!но что это?они дастали пистолет и выстрильнули прямо в Рокси она упала на землю и закрыла глаза!!!

0

15

http://s51.radikal.ru/i131/0812/d1/179fd14675e5.gif

0


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Лес » Глубь леса