Эльфийская жизнь...

Объявление

Главный админ - Рита. Админы - Винри, Аэра (ещё свободно 1 место! Если хотите занять его, пишите в ЛС Админам!)


Модеры - Энн,(ведётся набор Модеров. Максимальное число - 3! Если хотите занять одно из 2 - х свободных мест, то пишите в ЛС Админам!)
Приветствуем! Ты в мире Эльфов!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Но прежде чем это сделать, загляните сюда - http://elvrolevaya.spybb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23 ! Для тех кто захочет только прорекламить, заходите этим персонажем - Ник - Реклама Пароль - 12345 !


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Эльфов сейчас зима (по месяцу), хотя здесь никогда не бывает снега! Короче, здесь вечное лето! Температура: +20, +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Регистрация » Анкета вапирёночка


Анкета вапирёночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя  –вапирёночек
Раса  – Волк
Возраст, День Рождения–13 лет 18 мая 1996года (но я ещётолько ребёнок!!!)
Внешность  –очень редкий белый волк!кончики лапок и хвоста серые!глаза голубые!не смотря на мой возраст когти и клыки большие!шрамов не имею!чаще всего зимой меня можно увидеть сияющей а летом осенью весной обычным волком!!!
Характер – я учусь у мастера!и защищаю свой лес!!!добрая и никогда не нападаю на добрых!!!
не люблю чужих(тоесть злых!!!)к Эльфам русалкам отношусь хорошо!!!
Биография  – родилась в лесу!родители погибли в тот день когда я родилась!меня подобрали эльфы и отнесли в стаю!хочу напомнить что я единственный выживший белый волк!!!воспиталась мастером!
В каком вы племени –в светлом в глубине леса!!!
Силы/Способности  –у нас у всех разные
Цели по сюжету – цель это стать животным хорошего хозяина!!!
Чей вы «питомец» – ничей!но оч хочу!!!
Кем вы хотите быть в племени – главным войном!
Кем вы хотите быть на ролевой  – модером!
Как часто вы будете появляться – как смогу!!!
Как узнали о ролевой – через наш сайт!
[b]Будете рекламировать (Да/Нет) – нет
Статус - милый детёныш волка

0

2

сорри!имя Рокси

0


Вы здесь » Эльфийская жизнь... » Регистрация » Анкета вапирёночка